Уважаемые покупатели, просим уточнять стоимость у менеджеров компании в связи со сложившейся ситуацией. Спасибо за понимание!

Для тех, кто понимает толк в лучшем
Всё из бука, дуба, ясеня, ильма, сосны и лиственницы

Самара, 23км Московское шоссе, 30
+7 (846) 205-44-90
+7 (927) 008-1-800

Обратный звонок

    Тихая лестница

    Существует много причин, почему Вы не хотите, чтобы Ваша лестница скрипела. Она объявляет всей семье и каждому, когда Вы спускаетесь вниз на кухню в темноте для полуночного перекуса. Не нужно говорить о том, что Вы немного похожи на привидение в темноте. Таким образом, если Вы не полагаетесь на лестницу, чтобы она сообщила о появлении ваших домочадцев, приходящих поздно домой, Вы вероятно находите постоянный скрип раздражительным. Требуется множество отдельных частей, чтобы построить деревянную лестницу. Лестница сделана из единообразных ступенек и подъемов.

    Деревянных деталей так много, что неизбежно лестница в конечном счете начинает скрипеть. В отличие от наших собственных суставов, возраст имеет тенденцию ослаблять лестницу. Деревянные ступеньки начинают тереться о подъемы и балясины, разрушаются места вокруг гвоздей и винтов, которые скрепляют все это. В дополнение к этому, сезонные изменения погоды добавляют свою лепту, что способствуют ослаблению сочленений лестницы. Лестница, которая была построена с клеем в дополнение к гвоздям и винтам, вобщем менее склонны к скрипу, но нагрузки и время действительно имеет тенденцию к износу.

    Так что же делать, чтобы избавиться от срипа? В большинстве случаев устранить скрип не составит труда. Шум не означает, что Ваша лестница обязательно собирается падать, она нуждаются только в затягивании креплений.

    Есть способы ремонта, в которых используются деревянные блоки крепления или скобы снизу. Они хороши с одной стороны, так как их фиксация будет не видна. Но не у всех лестниц есть доступ к нижней стороне.

    Сначала Вы должны определить, откуда точно в ступеньке идет скрип. Наиболее вероятно, или сама ступенька прогибается или она трется о подъемный элемент. Возможно, что балясина скрипит в соединении со ступенькой. Или все случаи одновременно. Вы должны будете проверить каждую ступеньку, которая скрипит и ремонтировать ее отдельно, повторно закрепляя сочленения ступеньки, где происходит трение.

    Большая Медведица - элементы лестницы,
    мебельный щит из массива натурального бука, дуба, ясеня, ильма, сосны и лиственницы
    Политика конфиденциальности
    Офис и склад: Самара, 23 км Московское шоссе, 30
    тел./факс: +7 (846) 205-44-90, +7 (927) 008-1-800